PRESTASI

1. Jerat Samsara (fiksi pendek/2015) – sebagai sutradara, penulis naskah, dan produser
- Nominasi Film Terbaik kategori film fiksi, XXI Short Film Festival 2015

2. Digdaya Ing Bebaya / Of the Dancing Leaves (dokumenter pendek/2014) – sebagai sutradara
- Nominasi kategori Film Dokumenter Pendek Terbaik, Chop Shots Documentary Film Festival 2014
- Pemenang Film Dokumenter terbaik pilihan official jury, XXI short film festival 2015
- Pemenang Film Dokumenter terbaik pilihan Indonesian Motion Picture Association (IMPAS), XXI short film festival 2015

3. Kamu di Kanan Aku Senang (fiksi pendek/2013) – sebagai sutradara dan produser
- Official Selection, Vladivostok International Film Festival, Rusia, 2013
- Official Selection, Ozu Film Festival, Italy, 2013
- Official Selection, World Film Festival of Bangkok Thailand, 2013
- Official Selection, Jakarta International Film Festival 2013.
- Nominasi Blencong Award, Jogja-NETPAC Asian Film Festival 2013.
- Pemenang Skenario Terbaik Festival Sinema Prancis 2013.

4. Bermula dari A (fiksi pendek/2011) – sebagai sutradara dan produser
- Pemenang Best Short Film, Hanoi International Film Festival, Vietnam, 2012
- Pemenang Best Short Film Award, Vladivostok International Film Festival, Rusia 2012
- Pemenang penghargaan Miglior Fotografia, Capalbio Cinema International Short Film Festival, Italy, 2012
- Pemenang Ladrang Award sbg film terbaik Festival Film Solo 2011
- Pemenang Audience Award Europe on Screen Short Film Competition 2011
- Pemenang Piala Citra kategori film pendek terbaik Festival Film Indonesia 2011
- Pemenang Jury Special Mention Jogja-NETPAC Asian Film Festival 2011
- Official Selection Busan International Film Festival, Korea, 2011
- International Competition Clermont-Ferrand Short Film Festival, France, 2012
- International Competition Hong Kong International Film Festival 2012
- International Competition Tampere Film Festival, Finland, 2012
- Official Selection Gulf Film Festival, Dubai, 2012
- International Competition Sedicicorto International Film Festival 2012.
- Official selection Ozu Film Festival, Italy, 2012
- Official selection Sequence Court-metrages film festival, Prancis, 2012.

5. Say Hello to Yellow (fiksi pendek/2011) – sebagai sutradara dan produser
- Pemenang film pendek terbaik, Apresiasi Film Indonesia 2012.
- Nominasi Ladrang Award Festival Film Solo 2011
- Nominasi film pendek terbaik Festival Film Indonesia 2011
- Official Selection Jogja-NETPAC Asian Film Festival 2011
- Official Selection International Festival of Film for Childrend and Young Adults in Isfahan, Iran, 2012

6. Musafir (dokumenter/2008) – sebagai sutradara dan produser
- World Premiere di Jakarta International Film Festival (JIFFEST) 2008
- Official Selection ‘Berlinale Short’ Berlin International Film Festival 2009

7. Lastri, apa sing kowe goleti? (fiksi pendek/2008) – sebagai sutradara dan produser
- Film pembuka, festival film pendek KONFIDEN 2008
- Official Selection “Light of Asia”, Jogja-NETPAC Asian Film Festival 2008.

8. Cheng Cheng Po (fiksi pendek/2007) – sebagai sutradara
- Pemenang Piala Citra kategori film pendek terbaik Festival Film Indonesia 2008.
- Pemenang sutradara terbaik, teknis terbaik, dan film pendek Terbaik Malang Film Video Festival (Mafviefest) 2008
- Film Favorit Pilihan Penonton, Festival Film Penyutradaraan, IKJ, 2008.
- Official Selection 3rd eye Mumbai International Film Festival 2008.
- Official Selection Singapore International Film Festival 2008.
- Official Selection “Light of Asia”, Jogja-NETPAC Asian Film Festival 2007
- Pemenang Konfiden Award, Festival Film Pendek Konfiden 2007.

9. Persembahan Onggoloco (dokumenter/2006) – sebagai sutradara dan produser
- Juara 3 Festival Film Manusia dan Hutan, dalam rangkaian Pekan Raya Hutan dan Masyarakat 2006

10. RANTEMAS (dokumenter/2006) – sebagai sutradara dan produser
- Nominasi Film Pendek Terbaik Festival Film Dokumenter FFD 2006

11. Panggung Kasetyan Balekambang (dokumenter/2005) – sebagai sutradara
- Nominasi Film Terbaik Festival Film Dokumenter FFD 2006